Гороскоп на год. Телец

Впереди яркий, динамичный и достаточно необычный год. Он очень важен для карьеры, честолюбивых устремлений и определения своего места в жизни.

Бизнес. 2010 год потребует от вас максимально корректного отношения к коллегам, партнерам и подчиненным. Вас ждут встречи, контакты, новые перспективы. В вашем окружении появятся новые люди, но вместе с этим изменятся отношения с прежними партнерами и старыми друзьями. Этот процесс может протекать болезненно и непросто, во всяком случае, в марте, апреле придется столкнуться со многими трудностями. Не исключено, что проблемы будут носить не только моральный, но и финансовый характер, и в самых сложных случаях дело дойдет до расставания. Помимо этого возможно появление юридических проблем и неприятности с проверяющими инстанциями. Поэтому контролируйте свои тылы, ведите дела аккуратно и осмотрительно.

Начальникам и предпринимателям следует быть внимательнее к подчиненным — их неумелые или некорректные действия могут нанести большой вред делу.

В первой половине года позиции служащего несколько ухудшатся. Возникнут проблемы в коллективе, и в результате придется подумать об увольнении. Ситуация может достигнуть кризисной точки в марте-апреле, однако звезды рекомендуют не торопиться с принятием решения, поскольку поиск нового места может затянуться.

Позитивной тенденцией 2010 года можно считать появление новых друзей и новых партнеров, вполне возможно, со временем они станут неплохой заменой старых связей. Отношения с коллегами из других городов или стран несколько ухудшатся. В марте, апреле, июле и августе возможны серьезные неприятности, и в ряде случаев придется подумать о расторжении отношений. Возникшие в 2010 году проблемы могут получить продолжение в следующем 2011 году, что следует иметь в виду, если ваши планы так или иначе связаны с зарубежными или иногородними партнерами.

Деньги. Финансовые позиции в 2010 году особенной стабильностью не отличаются. Возможны финансовые претензии со стороны друзей, единомышленников, выплата старых долгов. В другом варианте деньги потребуются на решение сложных семейных проблем.

Любовь, семья. В жизни личной ситуация может оказаться достаточно беспокойной. Возможно приобретение жилья, серьезный ремонт, переезд, смена места жительства.

Влюбленных подстерегают волнения и тревоги. Возможно и расставание с прежними возлюбленными. На нынешнем этапе надо поставить завершающую точку на тех ситуациях, которые заведомо лишены перспективы. Что же потом? Новая жизнь, новые планы, новые знакомые, новая любовь. Ведь жизнь не стоит на месте — что-то уходит, а что-то приходит, судьба позаботится и о вас. В дружных семьях возникнут проблемы с детьми, которые приведут к волнениям и крупным расходам. Следите за малышами и вникайте в проблемы старших - возможно, им потребуется помощь, как моральная, так и финансовая.

Отношения с родственниками несколько ухудшатся. Возможно расставание или серьезная ссора. В другом варианте родня может переживать не лучшие времена, и вам придется оказывать поддержку и словом, и делом.

Здоровье. В 2010 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, но в марте и апреле возможно возобновление старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. Не исключено, что придется заботиться о здоровье кого-то их членов семьи. В эти же месяцы будьте внимательнее в поездках и за рулем.

Читайте также