на главную
.

Гороскоп на год. Телец

Общие тенденции года

В 2009 году в вашей жизни будут происходить грандиозные перемены в профессиональной сфере. Нужно успеть подготовится к этому морально и материально. Ну, сами подумайте, как вы будете выглядеть в кресле начальника в старом костюме или платье, бижутерии вместо настоящих украшений и потрепанных туфлях? Встречают то все-таки по одежке! Ну а моральная сторона дела решится сама собой. Как только вы наденете на себя деловую амуницию, вы сразу почувствуете себя уверенно, как будто всю жизнь занимали ответственные посты и прекрасно знаете, как справится со всеми рабочими задачами. Так что вперед, за покупками!

На самом деле любой Телец это прирожденный хозяин, бизнесмен, предприниматель. Кто как ни он знает, как нужно работать? Трудолюбие, усердие, практичность, умение доводить до конца начатое дело - вот ваши лучшие качества. И наконец-то в этом году вы сможете их проявить и показать на что вы способны. Не сомневайтесь, вас оценят по достоинству. Начальство поймет, какого ценного работника не замечало столько времени и предложит вам повышение. Сослуживцы почувствуют вашу силу и профессионализм, и будут относиться к вам с большим уважением. К вашему мнению будут прислушиваться, вас будут ценить, ставить в пример.

Для молодых Тельцов 2009 год может стать годом начала их трудовой деятельности. Именно в этом году вам удастся найти работу, которая устраивала бы вас в денежном плане и приносила удовольствие. Вы почувствуете неведомый вам ранее кайф оттого, что делаете успехи, оттого, что вас ценят как профессионала. Окажется, что работа может дать не только деньги, но и другие прелести жизни - уважение, авторитет, социальный статус, положение в обществе. Ваше самолюбие и тщеславие будут удовлетворены сполна, но только смотрите, чтобы от чрезмерного раздувания щек не полопались ваши связи с друзьями и близкими людьми. Работа -р аботой, а друзья все равны!

Большую роль в вашей жизни будут играть в этом году власти, начальство, руководство. Вы имеете возможность выйти на большую арену и во всеуслышание заявить о себе. Вас поддержат свыше, оценят ваши способности, окажут помощь, и будут продвигать в нужном вам направлении. В этом году у вас могут появиться влиятельные покровители, меценаты. Вы можете завести дружбу с большими людьми, вас примут в высшее общество и признают равным. Уровень начальства может быть разным, начиная от вашего непосредственного руководителя и кончая главными лицами государства. Чтобы поддерживать такие связи вам нужно быть дружелюбным, общительным, в чем-то неординарным и экстравагантным. Конечно, Тельцу больше нравится классика и традиции, но небольшая доля экспансии и авангарда вам не помешают. Вообще этот год потребует от вас обновления, новаторства, эксперимента, полета фантазии. Постарайтесь оторваться от привычных схем и традиционных взглядов, тогда успех вам обеспечен.

Некоторый застой, и ограничения ожидают вас в любовной сфере. Нельзя сказать, что связи будут рушиться, но не будет и развития отношений. Отношения с любимыми будут оставаться на том уровне, на котором они были в 2008 году, но вас это будет не устраивать. Будет скучно, неинтересно. Физическая близость перестанет приносить удовольствие, да и вообще перестанет быть интересной. Настроения пессимизма и уныния в любовных делах может привести к разрыву отношений с партнером. Но не спешите рвать связи! Уже к ноябрю месяцу вы почувствуете вкус к жизни, захочется любви и праздника. Отношения с любимым человеком начнут развиваться и либо перерастут в прочную связь, либо развалятся сами по себе. Этот год будет по сути испытанием для ваших любовных связей. Те, которые переживут его, станут крепче и надежней, а остальные отпадут за ненадобностью.

Тельцы, имеющие детей, в этом году будут испытывать трудности в общении с ними. Непонимание, не желание услышать друг друга, слишком суровые воспитательные меры могут ухудшить ваши отношения с детьми. Тема отцов и детей станет перед вами во всей своей полноте. Дети будут бороться за свои права, добиваться самостоятельности и преодолевать все ограничения. Родители будут ужесточать требования, нагружать своих чад обязанностями и вести долгие воспитательные беседы.

Натуры творческие, занятые в сфере искусства испытают в этом году упадок сил и некоторое разочарование своей деятельностью. Вдохновение и новые идеи будут редко посещать вас. Вы более серьёзно взгляните на своё творчество, и будете искать пути усовершенствования своего мастерства. Для вас этот год станет годом обдумывания своего места в искусстве, погружения в свои внутренние проблемы и поиска нового себя. Пользу принесет детальное рассмотрение своих пошлых проектов, работа над ошибками и проработка мелких деталей из которых складывается цельная картина.

Еще одна тема, требующая вашего внимания в 2009 году это суды, судебная система, правовые вопросы. Весьма вероятно, что каким-то образом вы окажитесь втянуты в судебные разбирательства. Это будет нечестная игра со взятками, подкупом, ложными показаниями, подделкой документов. Жизнь поставит вас в ситуацию выбора: преступить через свои принципы и пойти на обман либо устоять перед искушениями и остаться честным с самим собой. Это не простая ситуация и каждый тут будет решать сам как поступить. Все мы знаем, что умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих. Но боюсь, что в этой ситуации чужой опыт не поможет и дураком можете оказаться вы.

Зарубежные страны в 2009 году будут манить вас своей экзотикой, необычностью и таинственностью. Вам захочется побывать в самых разных уголках нашей планеты. Но не все будет складываться благополучно. Возможны проблемы из-за незнания специфики чужих стран, их религии и культуры

 

 

Работа карьера и деньги

2009 год будет одним из самых удачных, за последние 12 лет, в плане карьеры и бизнеса. У вас будут реальные шансы достичь своих целей. Если вы работаете на государственном предприятии, то вас ждет значительное повышение в должности, увеличение зарплаты. Перед вами откроются новые перспективы карьерного роста, которые до этого были не видны.

Если у вас свой бизнес, то именно в этом году вы имеете возможность расширения сферы своего влияния, увеличение объема производства и продаж готовой продукции. Ваш авторитет значительно возрастет. Вас будут знать в профессиональных кругах, будут приглашать на слеты и конференции. Вы приобретете вес в обществе и укрепите свой социальный статус.

Одним из основных условий успешного бизнеса является обновление. Постарайтесь каким-либо образом, внести свежую волну в ваше дело. Модернизируйте производство, приобретите новые современные компьютеры или усовершенствуйте старые, используйте в своем бизнесе новые технологии и современные веяния. Одним из способов обновить бизнес - это пересмотреть кадровый состав работников. Вам нужно пополнить коллектив современными и прогрессивными людьми. Очень хорошо если в составе ваших работников появится Водолей. Он внесет долю эксперимента и исследования в ваш бизнес и сдвинет его вперед.

Вы, как Телец, с трудом перестраиваетесь на новые течения. Предпочитаете старые, проверенные методы ведения дел. Не любите рисковать и тратить деньги на исследования. Но в этом году без подобных вещей не обойтись. Либо вы перестраиваетесь и обновляете свой бизнес, либо пропускаете такой прекрасный шанс и остаетесь на прежнем уровне.

Тельцы, которые только ищут себя в профессиональной сфере, в этом году имеют прекрасную возможность хорошо трудоустроиться и начать свой профессиональный путь. Если вы ищете место работы, то отправляйтесь в новые, молодые компании, ориентированные на современные технологии и новейшие разработки. Успех вас ждет в бизнесе связанном с компьютерами, современной техникой, программированием, мобильной связью. Это может быть магазин мобильных телефонов, компания, предоставляющая Интернет-услуги, фирма по разработке компьютерных игр или просто работа у компьютера. Все зависит от ваших желаний и образования.

2009 год отличается тем, что вы можете достичь успехов в карьере и при этом не особо перегружать себя физически. Практически весь год вы будете больше заняты вопросами повышения по службе, отношениями с начальством и лишь во- вторых , выполнением своих повседневных рабочих обязанностей. Лишь с ноября месяца работы заметно прибавится и придется засучить рукава. Но это совсем не испугает вас. Кто как не Телец умеет и любит работать. Не торопясь, спокойно вы прекрасно справитесь с любой рабочей задачей, а в качестве и профессионализме обгоните любой другой знак зодиака.

Но вы не только умеете работать, но и умеете ценить то, что заработали. В плане финансов2009 год будет вполне благополучным. Вы будете хорошо зарабатывать, но природная бережливость и желание отложить на черный день будут заставлять вас стремится к большему .

И все-таки 2009 год будет больше годом карьеры, чем заработков. Это будет год подготовки фундамента под дальнейшие прибыли. Сейчас вам нужно определится профессионально, достичь определенного социально уровня и заявить о себе как о высококлассном специалисте, а высокие доходы придут немного позже, как результат вашего карьерного роста и мастерства.

В декабре месяце на повестку дня может выйти вопрос о получении кредита в банке. Если деньги вы собираетесь вкладывать в свой бизнес, то можете без страха подписывать договор. У вас обязательно все получится, как вы задумали. Наиболее подходящее для этого время: с 21 ноября по 25 декабря.

НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА:

21 мая - 20 июня,

6 июля - 31 июля

ВРЕМЯ, БЛАГОПРИЯТНОЕ ДЛЯ КАРЬЕРЫ:

21 января - 20 февраля,

20 апреля - 20 мая

 

 

Любовь и парные отношения

Ваши отношения с любимым человеком в этом году подвергнутся серьёзным испытаниям. Это не испытание ссорами, конфликтами, ревностью и страстью. Это испытание намного хуже и тяжелее - это испытание однообразием и застоем. Если до 2009 года в ваших любовных отношениях частенько бывали шторма и бури, если вы устали от постоянных сражений и битв, то 2009 год должен прийтись вам по душе. Он стабилизирует ваши отношения, сделает их более прочными. Ваша любовь будет не такой бурной, но зато более серьёзной. Ваши отношения приобретут характер долгосрочных , возможна помолвка или договоренность о свадьбе.

Но не у всех Тельцов любовная тема будет развиваться подобным образом. Романтические отношения, которые до 2009 года носили приятный и необременительный характер, вдруг станут в тягость, будут восприниматься как обязанность и обуза. У вас будет такое впечатление, что отношения не развиваются, что они оказались в капкане повседневности и серости. Все одинаково изо дня в день, никаких ссор и конфликтов, но никаких и радостей. Приятные неожиданности канули в прошлое, и все покрылось холодом и серостью. Сексуальные страсти тоже стихли, нет желания флиртовать, соблазнять, кокетничать. Волна пессимизма накатывается и губит любовные отношения.

Но не стоит отчаиваться! Это лишь небольшой период в жизни. К ноябрю месяцу вы наконец-то определитесь, хотите ли вы продолжать эти отношения или предпочитаете расстаться. Тельцы, которые состоят в браке, легче переживут период скуки и однообразия. Отношения с партнером не испортятся, а вот любовные связи на стороне скорей всего прервутся. Вообще 2009 год не способствует тому, чтобы заводить любовные отношения вне семьи. Такие отношения принесут больше хлопот и неприятностей, чем радости и удовольствия. Неофициальный партнер окажется слишком принципиальным, будет пытаться учить вас жизни и навязывать свои взгляды. Он может делать гадости исподтишка, например, сообщить вашему официальному партнеру о наличии у вас любовной связи. Он будет пытаться разрушить ваш брак и влезать в ваши дела.

Одинокие Тельцы в 2009 году могут завязать роман с человеком намного старше их. Это может быть высокопоставленный чиновник или начальник. Нельзя сказать, что это будет сумасшедшая любовь или безумная страсть. Скорей эти отношения каким-то образом будут полезны вам обоим. Например, партнер может помочь вам в продвижении по карьерной лестнице или стать вашим покровителем. Эти отношения со временем могут перерасти в супружеские. Но, скорей, это будет брак по расчету, а не по любви.

В целом, у всех Тельцов будет наблюдаться уменьшение количества любовных романов, потеря интереса к этой сфере жизни и более рациональный взгляд на парные отношения. НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЛЮБВИ:

6 июня -5 июля;

23 августа- 22 сентября;

20 сентября -14 октября;

22 октября - 2 декабря

 

 

 

Здоровье

Ваше здоровье в этом году напрямую будет связано с вашим эмоциональным комфортом и уверенностью в завтрашнем дне. Чем более стабильным и благополучным будет ваше финансовое состояние, тем спокойней вы будете себя чувствовать. Баланс доходов и расходов, перспективы карьерного роста, успех в бизнесе помогут вам сохранить здоровье и хорошо выглядеть. Вы, как никто другой, знаете, как нужно работать, умеете зарабатывать деньги и гармонично взаимодействовать с материальными ценностями. И этот год не станет исключением.

Вы обладаете большой жизнеспособностью и выносливостью. Здоров как бык в переводе на астрологический язык звучит: Здоров как Телец. Вы облагаете врожденной способностью к сопротивлению большинству болезней. И если в вашей жизни все гармонично, вы не будете болеть.

2009 год будет очень удачным в плане карьеры и бизнеса, но может принести вам много переживаний и беспокойств. Не смотря на то, что все будет складываться замечательно, вы все равно будете нервничать. Это, прежде всего, связано с вашей нелюбовью к кардинальным переменам. Вы их боитесь, всеми силами стараетесь предотвратить. Но, не стоит брать все слишком близко к сердцу, иначе могут начаться проблемы со здоровьем. Преж де всего, это скажется на вашем аппетите. Он станет расти, и вы с трудом будете его контролировать. Вам будет постоянно хотеться есть, то сладкого, то соленого, то вкусненького. Высококалорийная пища с большим процентом сахара и жиров может навредить вашему организму. Это и лишний вес, и рыхлое тело и повышение уровня холестерина в крови.

Вторая проблема, которая может проявиться из-за переедания, это - горло. Оно становится дряблым, рыхлым и восприимчивым к. разного рода инфекциям. Ангины, тонзиллиты, простуды - это все следствие неправильного питания, излишнего количества жиров и углеводов в пище. Страдающее от инфекции горло, может стать рассадником инфекции для всего организма, а это приведет к болезням мочеполовой системы и сердечно-сосудистым.

В 2009 году вам стоит обратить внимание на свою эндокринную систему. Если вы имеете хроническое заболевание щитовидки, поджелудочной железы, то не стоит ждать обострения. Весной и

осенью пройдите профилактический курс лечения травами, посетите врача, сдайте анализы. Это поможет вам избежать возможных проблем.

В целом 2009 год будет благополучным и не принесет новых проблем и болезней. Даже наоборот. В этом году вы сможете избавиться от какой-либо хронической хвори . Судьба сведет вас с высококлассным специалистом, врачом, который сможет вас вылечить. Не пытайтесь заниматься самолечением, пробовать на себе рецепты соседки или подруги. В этом году вас сможет вылечить лишь профессионал. Чем выше будут его регалии, чем большим авторитетом и уважением он будет пользоваться у пациентов и коллег, тем больше шансов, что он сможет вам помочь.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ:

21 января - 20 февраля

6 июня - 6 июля

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ:

21 марта - 20 апреля

21 апреля-1 июня

21 сентября - 21 октября

 

Читайте также

.
 
  гороскоп для скорпиона гороскоп для водолея гороскоп для козерога гороскоп для стрельца гороскоп для весов гороскоп для девы гороскоп для рака гороскоп для близнецов гороскоп для тельца гороскоп для овна гороскоп для рыб гороскоп для льва