на главную
|

Гороскоп на год. Скорпион

Общие тенденции года

В этом году звезды рекомендуют вам заняться решением своих жилищных вопросов. Такого благоприятного времени как сейчас, не предполагается в ближайшие 12 лет. Щедрый Юпитер активизирует тему дома и семьи, и будет способствовать успешному её развитию. Удачными будут все операции с недвижимостью, начиная с продажи маленького дачного участка и кончая покупкой земли в центре города и началом строительства. Если ваша квартира недостаточно просторна и удобна для вашей семьи, то в этом году вы сможете её выгодно продать и приобрести новое жилье. Не исключен вариант обмена, расширения жилья за счет выкупленной соседской квартиры или комнаты, увеличения площади с помощью пристройки.

Вообще тема строительства и ремонта будет идти рядом с вами весь год. Приобретете ли вы новое жильё, реконструируете ли старое - в любом случае ремонтные работы будут необходимы. Стоит предупредить вас, что ремонт в 2009 году будет носить масштабный характер. Вам не удастся отделаться мелкими косметическими процедурами. Даже если по началу все будет планироваться на уровне поклейки обоев по ходу дела ремонт будет обрастать новыми и новыми деталями. Он будет расти и расширяться против вашего желания, но что-либо поделать с этим вы не сможете. Лучший вариант принимать все как есть, течь по течению и тогда в конце года вы будете поражены, как много вам удалось сделать, как уютно и красиво стало у вас дома, как счастливы члены вашей семьи в новой обстановке.

Тема дома и семы может развиваться в направлении увеличения членов вашей семьи. Возможно, в этом году у вас станет больше домочадцев, родных людей. Есть вероятность появления в вашем доме наследника, маленького человечка, с такой же фамилией как ваша. Новый член семьи во всеуслышанье заявит о себе ночными криками, бутылочками с кашей на вашем рабочем столе и кучей мелепок в новой итальянской ванной. С первых же дней появления его в доме, все домашние поймут, что теперь он самый главный в семье.

Возможно, ваша семья расшириться и по другим причинам. Неожиданно, к вашей большой радости, может П риехать теща \л остаться у вас жить. Дальние родственники издалека захотят навестить вас, их визит может затянуться надолго. В вашей семье не исключена свадьба старшего ребенка, молодожены поселяться с вами, а там и до внуков недалеко.

В этом году вы можете решиться на приобретение земельного участка и строительство дома. Звезды будут помогать вам в осуществлении этого проекта. Вы найдете именно то, что хотели и без особого труда сможете получить ссуду в банке под свои проекты. Знайте что, то строительство, которые вы начнете в этом году, будет иметь очень большое значение для вашей семьи. По сути, вы закладываете фундамент родового имения. Это будет место, где будут встречаться разные поколения вашей семьи, где будут решаться основные стратеги развития вашего рода, здесь вы оставите память о себе на долгие годы.

В этом году тема рода, корней, семейных традиций может

очень громко зазвучать в вашей жизни. Вы можете начать изучать свою родословную, собирать сведения о своих предках, искать своих родственников и однофамильцев в других странах. Ту информацию, которую вам удастся раздобыть, сохраните для потомков. Не исключено, что вы окажетесь потомком известного дворянского рода, или ваши предки были разбойниками. А может быть вы наследник огромного состояния, вывезенного за рубеж в период Октябрьской Революции?

Нужно отметить, что в наступающем году будут решаться не только семейные вопросы. Продвижение и успехи возможны в сфере карьеры. Вы можете получить заманчивое предложение по работе, занять престижную должность, подняться на одну ступеньку вверх по карьерной лестнице. Если вы заняты в частном бизнесе, то наступающий год поможет вам развивать своё детище, расширять сферы своего влияния, занимать на рынке лидирующие позиции.

К сожалению, в каждой бочке меда бывает ложка дегтя. Наступающий год не будет исключением. В этом году ущербными темами для вас станут друзья, единомышленники, неформальные коллективы, популярность и поклонники. Большая занятость на работе и ворох семейных дел отделят вас от дружеского круга. Ваши встречи с друзьями станут редким и- и не очень приятными для вас. Вы будете чувствовать непонимание, холодность со стороны людей, которых считали своими друзьями. Возможны ссоры, конфликты, взаимные обвинения. Ваши единомышленники отвернуться от вас и порой вам не с кем будет поговорить по душам, обсудить интересующие вопросы и попросту посидеть за рюмкой чая.

2009 год не будет способствовать вашей популярности, приобретению поклонников и покровителей. Даже рекламная деятельность с вашей стороны не принесет ожидаемых результатов. Популяризация себя и своей деятельности может привлечь лишь внимание проверяющих органов и налоговой. Звезды советуют в 2009 году оставаться в тени, а не пытаться всеми силами стать известным и популярным. Наступающий год принесет оттепель в такую сферу вашей жизни как карьера. Последние два года не особенно способствовали вашему карьерному росту, не дарили вам везения и счастливых случайностей в этих вопросах. Все приходилось делать самому, да еще с большими трудностями и препятствиями. Все победы и достижения прошедших лет можно отнести лишь к вашей настойчивости и трудолюбию.

2009 год изменит положение вещей. Наконец-то вы можете рассчитывать на удачу и улыбку Фортуны. Звезды стали более благосклонны к вам и помогут в осуществлении ваших планов. Вы можете рассчитывать на успешное решение многих профессиональных вопросов, которые не удалось решить ранее. Вам могут предложить повышение по службе, руководящую должность.

Если вы заняты в собственным бизнесе , то 2009 год поможет вам вывести свою фирму на передовые позиции. Ваши начинания и проекты будут успешно реализовываться, а намеченные цели осуществляться.

Успех ожидает Скорпионов занятых в таких сферах деятельности как недвижимость, сельское хозяйство, строительство, коммунальные службы, научная деятельность Удачно будут складываться профессиональные дела у тех кто работает на дому или оказывает услуги на дому у клиента - няни, гувернантки, воспитатели, горничные, садовники.

Не очень удачно будут идти дела и людей искусства - актеров, певцов, танцоров продюсеров, шоуменов и пр. Ваша популярность значительно снизится по сравнению с предыдущими Годами. Вас реже будут приглашать на концерты, гастроли. Публика станет равнодушна к вашему творчеству. Вы ощутите некоторый застой в карьере и уныние. Но не расстраивайтесь, это положение дел ненадолго. Уже к ноябрю месяцу все начнет меняться, и ваши дела наладятся.

2009 год может стать очень важной вехой вашей профессиональной деятельности. В этом году вы можете основать своё предприятие, свою фирму. Возможно, поначалу это будет небольшой бизнес, но со временем ваше предприятие имеет все шансы С тать крупной процветающей компанией. Важной чертой деятельности этой фирмы должна стать семейственность. Очень хорошо, если с вами вместе над созданием предприятия и его развитием будут работать ваши члены семьи: супруг, дети, родители, братья, сестры. Тогда ваш проект начнет двигаться вперед, успех ему гарантирован.

Финансовые вопросы в 2009 году не будут приносить вам беспокойств. Возможны крупные прибыли от операций с недвижимостью, продаж земельных участков, вложения денег инвестиционные проекты. Не исключено. Что большая часть ваших доходов будет приходить от членов вашей семьи. Ваши родители, бабушки и дедушки будут помогать вам материально. Возможно получение наследства. В этом году вам могут понадобиться крупные суммы денег для вложения в основание своего бизнеса или строительство дома. Звезды будут содействовать вам в получении кредита на выгодных для вас условиях. Единственное условие - не прибегать к услугам друзей, товарищей. Подобные связи в этом году для вас неблагоприятны и могут только ухудшить ситуацию. Полагайтесь лишь на себя и членов вашей семьи и тогда вы добьётесь своих целей.

 

Любовь и парные отношение

Ваши отношения с партнерами в том году будут носить серьёзный и долгосрочный характер. Легкомысленные похождения, краткие связи, роман на одну ночь станут меньше интересовать вас, чем раньше. Мало того, свободные отношения в любви будут приносить вам неприятности. Поклонники (поклонницы) будут вносить напряжение в вашу жизнь, пытаться давить на вас, требовать от вас невозможного. Возможен шантаж со стороны любовника (любовницы), угрозы рассказать о вашей связи постоянному партнеру, супругу.

Звезды советуют а этом году уделять больше внимания тому человеку, с которым вы живете под одной крышей, которого считаете членом своей семьи. Неважно оформлены ли ваши отношения официально, либо вы живете в гражданском браке - в любом случае, именно это связь доставит вам радость и сделает счастливым.

2009 год станет для многих женитьбе есть много плюсов, но к ним надо привыкнуть Скорпионов годом создания семьи. Весьма вероятна свадьба, помолвка. Возможно, вы просто съедетесь с любимым человеком, и будете вести общее хозяйство. Вы каждое утро будете вместе просыпаться, радоваться первым солнечным лучикам, а вечером. з асыпать счастливыми. Можно сказать, что наступающий год будет самым удачным годом для многих семейных пар.

Если вы уже состоите в браке, то наступающий год откроет второе дыхание в ваших отношениях с партнером. Ожидается укрепление семейных уз, теплые доверительные отношения с близким человеком. Вы посмотрите новым взглядом на своего партнера и увидите множество хороших черт, которые раньше не замечали в нем. Внутри вас будет расти и крепнуть убеждение, что ваш муж (жена) самый лучший на свете, что вам необыкновенно повезло в браке. Многие неурядицы и сложности семейной жизни решаться сами собой, или вы просто перестанете обращать нг них внимание. В конце концов в жизни не бывает ничего идеального и можно закрыть глаза на неприятные мелочи.

Если вы одиноки и до сих пор не встретили свою вторую половинку, то в этом году её стоит искать вблизи своего дома или с помощью вашей семьи. Есть вероятность, что вы встретите необыкновенного человека на пороге своего дома, или познакомиуесь с ним на лавочке у подъезда. А может он живет рядом с вами и лишь в этом году судьба сведет вас вместе. Не исключено, что знакомство с Любимым (любимой) состоится с помощью ваших родственников. Мама, папа, брат, сестра познакомят вас с кем-то, кто не сможет оставить вас равнодушным Н адо сказать, что 2009 год уменьшит число ваших поклонников и воздыхателей. Вы реже будете ловить на себе восхищенные взгляды, и получать приглашения на свидания. Зато этот год может дать одного, но стоящего партнера. Это будут перспективные отношения с возможностью последующего брака и совместной жизни. Ваша интуиция редко подводит вас, и в этот раз вы сразу поймете что встретили свою судьбу и ни к чему, бежать от неё и искать новых развлечений на стороне.

ДЛЯ ЛЮБВИ:

20 февраля - 22 марта

21 апреля - 20 мая

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ В ПЕРИОДЫ:

23 августа - 22 сентября

23 сентября - 24 октября

Здоровье

В наступающем году Скорпионам не придется жал0Ваться на своё здоровье. Новых болячек у вас не прибавится, а старые будут беспокоить в пределах нормы. Нужно сказать, что Скорпион живет сексуальной энергией, и состояние его здоровья напрямую зависит от того, как он её использует. Большинство представителей этого знака используют эту энергию только на физическом уровне. Результатом этого является вереница романов, конфликты с окружающими, а в итоге внутреннее неудовлетворение и болезни. Некоторые Скорпионы используют избыток энергии для Получения острых ощущений, игры со смертью, рискованных проектов. Они проживают свою жизнь на грани. В конечном итоге получают опыт работы с энергией, мудрость и высокий профессионализм. Индийские йоги используют сексуальную энергию (Кундалини ) для трансформации в духовную. Таким образом, они достигают просветления и имеют возможность преображения себя и мира.

Как бы то ни было, но в 2009 году Скорпионам необходимо будет учиться владеть тем, чем наградил их Космос - сексуальной энергией. Не все так просто будет получаться. Скорпионы часто испытывают трудности либо с неудовлетворенностью в сексуальной сфере, либо с гиперсексуальностью . В обоих случаях человек входит в конфли кт с гл убинами, собственной психики, а отсюда недалеко и до болезни. Человек, не реализующий себя в интимных отношениях, чувствует одиночество, занят копанием в себе, увязает в трясине своих глубоких переживаний. Исходом таких состояний может стать невроз, фобии и мании. Со стороны физиологии происходит заторможенность естественных физиологических процессов, слабо выводятся шлаки, нарушается гормональный фон, возникают застойные явления в воспроизводящих органах.

Гиперсексуальность приводит к истощению в сексе, вследствие чего возникает напряжение в сосудистой системе тазовых органов. В результате - застойные явления, расширение вен, инфекции мочеполовой системы и горла.

Описанные проблемы будут иметь место и в наступающем году. Профилактика болезней

- это гигиена и культура сексуальной жизни и интимных отношений. Задача Скорпиона

- научится открытости, способности идти навстречу другому , научится разделять себя с партнером, не отгораживаться и не уходить в себя.

Если вы сможете отказаться от себя, жить для других или во имя достойной идеи, то все проблемы решаться сами собой.

От природы Скорпионы наделены мощным потенциалом здоровья, болеют довольно редко. Они стойко переносят физическую боль и могут смотреть в лицо опасности. Если же Скорпион заболел, то нужно найти душевный стимул для выздоровления, не сосредотачиваться на болезни. Тогда Скорпион мобилизирует все силы организма, проявит нечеловеческую волю и восстанет

из пепла.

ОПРИЯТНЫ 1 ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ: 22 июля - 23 августа октября - 23 ноября

НЕБЛАГОПРИЯТ 1 ПЕРИОДЫ: 22 марта - 23 а 21 мая - 23 и 21 сентября – 23

Читайте также


|
 
  гороскоп для скорпиона гороскоп для водолея гороскоп для козерога гороскоп для стрельца гороскоп для весов гороскоп для девы гороскоп для рака гороскоп для близнецов гороскоп для тельца гороскоп для овна гороскоп для рыб гороскоп для льва