Гороскоп на год. Рак

2010 год для вас символизирует начало.

Пришло время действовать, прикладывать усилия, открывать неизведанное... Доверьтесь себе, забудьте старые мысли, избегайте людей, которые могут вам помешать. Путь в другое, лучшее будущее для вас уже открыт!

Бизнес. В профессиональном плане 2010 год столько же интересен, сколько и труден. Придется искать новое приложение своим талантам, многому учиться, искать новую работу, завоевывать свое место под солнцем. Это однозначно получится - у вас начинается новый профессиональный цикл с новыми, неизведанными возможностями и новыми перспективами. Процессы, которые вы запустили в недавнем прошлом, получат путевку в будущее. Однако в начале года, в январе, феврале и в марте, возникнут проблемы с отдельными партнерами, как родных мест, так и из-за рубежа. Возможны претензии финансового плана, конфликты и конкуренция.

Предприниматели и начальники столкнутся с проверками, неприятностями юридического характера.

Попавшие в непростую ситуацию могут рассчитывать на помощь звезд — в конечном итоге все закончится благополучно, вам удастся отстоять и себя, и свое дело. Не исключена смена партнеров, что следует с благодарностью принять. Новые коллеги окажутся перспективнее прежних, поэтому смело сделайте шаг вперед и ничего не бойтесь.

Многие подумают о переезде и сделают первые шаги в этом направлении, например найдут работу в иностранной или иногородней компании. В другом случае новые горизонты могут быть связаны с появившейся перспективой новой работы, передвижения по службе. Прекрасный шанс проявить себя с самой лучшей стороны появится у представителей всех профессий, и особенно повезет политикам и представителям творческих профессий — им обеспечены внимание публики и популярность.

Деньги. В финансовом отношении 2010 год скорее неровен. С одной стороны, денег становится больше, и это естественное следствие новых профессиональных возможностей. С другой стороны, в первые месяцы года в сфере финансов возникнет большое напряжение - возможны претензии партнеров по делу, большие вложения в бизнес, трудности личного плана. Вторая половина года более ровна, но окончательная финансовая стабилизация возможна только в следующем, 2011 году.

Любовь, семья. 2010 год - время перемен и в самом укладе жизни.

Многие примут судьбоносное решение о переезде и в разные периоды года воплотят его в жизнь. В связи с этим активизируются связи с родственниками и добрыми знакомыми, проживающими в другом городе или в другой стране, и хотя они не всегда будут развиваться так, как вам бы хотелось, но все же большую пользу принесут.

В другом, более скромном варианте возможен переезд в новый дом.

Семейные отношения большой стабильностью не отличаются. Даже дружные супруги могут переживать не лучшие времена и больше обычного ссориться.

Недружные пары вступят на скользкую дорожку взаимных претензий, обид, и она может завести их достаточно далеко. Умейте вовремя остановиться, поскольку впереди опасный период, когда расстаться легко, а встретить достойную партию — сложно.

Если что-то идет не так, то пересмотрите свои отношения, обратив внимание прежде всего на себя. Трансформация ваших связей - процесс длительный, трудный и, увы! — неизбежный. Помните об этом и воспитывайте в себе верность и терпение, и тогда в итоге выиграет ваша любовь.

Во многих семьях возникнут проблемы с родителями и пожилыми членами семьи. Придется заботиться об их здоровье, принимать участие в нескладывающихся делах своей родни.

Год богат на новые знакомства, что может радовать людей разочарованных и одиноких. Им звезды советуют чаще бывать на людях и не жалеть денег на путешествия, которые обещают быть и интересными, и полезными во всех отношениях.

Здоровье. В 2010 году вы здоровы, энергичны и предприимчивы. Однако звезды настоятельно советуют вам быть внимательнее в поездках и за рулем.

Читайте также