Гороскоп на год. Лев

2010год достаточно сложен для вас. Не время затевать грандиозные мероприятия и принимать важные решения. Только анализируя ситуацию и пытаясь лучше понять свое положение, вы сможете действовать дальше.

Бизнес. Звездные влияния 2010 года говорят о конце важного для вас жизненного и профессионального периода. В вашей биографии зреет значительный перелом, и в 2010 году вам предстоит подготовить почву для этого.

бизнесмен может вложить значительные средства в новое дело, организуя его первоначальную базу.

Возможна и полная перестройка прежнего бизнеса, но этот процесс будет развиваться гораздо медленнее, чем Планировалось. И если первая половина года - время Окончательного расставания со старыми партнерами и отжившими идеями, то осень принесет более ясные перспективы, и их предстоит воплощать в жизнь в течение трех последующих лет.

Главной проблемой года станут дела финансовые, а также и отношения с коллегами из других городов или стран. И то, и другое следует тщательно контролировать, поскольку многое будет получаться не так, как планировалось первоначально. Жизнь иногда отклоняется от построенного идеального плана, что и следует иметь в виду.

Помимо этого, начальникам и предпринимателям рекомендуется со вниманием отнестись к бумагам, документам, поскольку в первом полугодии их деятельностью могут заинтересоваться проверяющие инстанции.

Будьте также осмотрительнее в общении с подчиненными — кто-то из них может плести искусную интригу, что негативно отразится на делах и на атмосфере в коллективе.

Позитивной стороной 2010 года станет приобретение недвижимости для нового дела или для расширения старого.

В делах служащего наблюдается значительный застой. Его позиции ухудшатся, возможно увольнение или добровольный уход в другую сферу деятельности. Звезды настоятельно советуют поберечь репутацию и быть осмотрительнее в общении с коллегами. Кто-то из них может по недоразумению или по злому умыслу нанести ущерб вашему доброму имени. Во всех отношениях сложное время — первая половина года, в частности февраль и март.

Деньги. В финансовом отношении год может сложиться неровно. Возможны вложения в дело, приобретение недвижимости для себя или для бизнеса. Словом, так или иначе финансовое напряжение будет чувствоваться на протяжении всего 2010 года. Однако возможно получение кредита, финансовая поддержка со стороны верных партнеров по делу, родителей, близкого человека.

Любовь, семья. Год принесет большие изменения в жизнь личную. Многие семьи примут решение о приобретении дома, квартиры, дачи, и, возможно, это произойдет в другом городе или в другой стране. В более скромном варианте будет затеян серьезный ремонт, что внесет в жизнь семьи много вполне понятных беспокойств.

Во многих семьях появятся дети или внуки. Отношения с родственниками несколько ухудшатся, водном случае возможна серьезная ссора, в другом - кто-то из родни может переживать не лучшие времена, и от вас потребуется помощь и поддержка.

Для влюбленных год достаточно тяжел .Нои здесь картина достаточно противоречива — те, кто успел зарегистрировать свои отношения в прошлом 2009 году, могут заниматься благоустройством быта, притираться друг к другу, что окажется делом непростым.

Те, кто не успел определиться, могут решать сложные вопросы взаимоотношений, и здесь на пути к гармонии встанут разные взгляда на жизнь, различные системы ценностей и даже проблемы финансового, материального характера.

Самые главные недоразумения возникнут в первой половине года, когда возможно серьезное разочарование в близком человеке, а возможно, что и вы в чем-то разочаруете его.

У многих представителей этого знака появятся планы, связанные с переездом, и первые шаги в этом направлении будут сделаны уже в этом году.

Здоровье. Здоровье стоит поберечь, возможно обострение старых хронических болячек, а также и появление новых. В течение всего года звезды советуют вести исключительно здоровый образ жизни и обратить самое пристальное внимание на питание. В 2010 году возможны проблемы со здоровьем и у кого-то из родственников, поэтому уделите внимание родителям и пожилым членам семьи.

Читайте также