на главную
.

Гороскоп на год. Козерог

Общие тенденции года

Да! Ваш внутренний Гуд-вин исполнит ваши желания, и, прежде всего, это будет ка саться финансового состоя ния. Вернее сказать, что уве личение ваших доходов, стаби лизация финансового состоя ния, открытие счетов в банках, приобретение ценных вещей, будет результатом ваших пре дыдущих усилий и тех планов, которые вы вынашивали не один год. Та трудная и не прямая дорога, в которую вы отправились давно, наконец-то привела вас в изумрудный город. Сейчас пришла пора собирать эти самые изумру ды! Вы заслужили это!

В финансовом плане в этом году для вас откроются широ чайшие возможности. Это бу дут как планированные прибы ли, так и приятные сюрпризы и неожиданности. Вам могут сделать дорогие подарки, вып латить крупные гонорары, вы можете получить престижные премии и гранды.

С увеличение уровня дохо дов будут расти и траты. Вам захочется приобрести новый компьютер, мобильный теле фон, телевизор, бытовую тех нику. Основные. траты будут в области компьютерной и бы товой техники. Звезды спо собствуют этому. 2009 год вполне подходящий для поку пок в этой сфере. Особое вни мание обратите на техничес кие; новинки, которые появят ся на прилавках магазинов. Именно, они будут самыми выгодными вашими приобре тениями.

Надо сказать, что одной из сильных сторон этого года бу дет укрепление вашего здо ровья, накопление сил, хоро ший энергетический баланс. Вы будете чувствовать себя бодрым, полным сил. Ваш ап петит может слегка возрасти, но это будет здоровая потреб ность в пище. Вас будет боль ше притягивать легкая, не очень калорийная пища, бога тая витаминами и минерала ми. Если вы хотите набрать вес, то 2009 год будет способ ствовать этому.

Ваши успехи в профессио нальном и финансовом пла не не оставят равнодушными окружающих вас людей. Не всем придется по душе ваш здоровый вид и туго набитый кошелек. К сожалению, неко торые из ваших друзей не смогут скрывать своей завис ти. Они могут отпускать кол кости в ваш адрес, сплетни чать за спиной и ставить пал ки в колеса. 2009 год не са мый лучший в плане дружес ких связей. Вы разочаруетесь во многих своих друзьях. С некоторыми придется вообще прекратить отношения, другие будут обижаться на вас и высказывать претензии. Ваш круг друзей может значитель но сузится. Останутся только самые преданные и верные. Наверное, это к лучшему, но вам тяжело будет переносить предательство тех, кому вы так доверяли.

Наступающий год будет бла гоприятен, но труден для ин теллектуальной деятельности любого вида - академической, пропагандисткой, литератур ной, издательской, научной, а Также продолжения образова ния и стажировки. С одной стороны будут возможности получить серьёзные и ответ ственные задания, темы для работы, закрепится в научной среде, провести сложное и интересное исследование. С другой стороны - возможна критика и непонимание со стороны авторитетных лиц, невозможность представить свою деятельность на суд ши рокой публике, трудность в публикации работ и издании трудов.

У студентов возможны слож ности с экзаменами, преры вание обучения. Абитуриентам чрезвычайно тяжело будет по ступить в выбранный ВУЗ, при дется искать протекцию и помощь влиятельных лиц.

В 2009 году звезды не реко мендуют Козерогам ввязы ваться в судебные процессы, подавать исковые заявления, апелляции. Ситуация будет разворачиваться не в вашу пользу. Судебные дела будут проиграны, апелляции откло нены. Вообще все юридичес кие вопросы будут решаться с большим трудом, даже если на вашей стороне будут все права.

.Еще одна тема, на которую звезды советуют обратить внимание это - заграница. Все дела связанные с иност ранными государствами и гражданами будут доставлять вам проблемы. Не стоит в этом году отправляться в дальние поездки. Возможны проблемы в пути, задержки, препятствия, сложности с представителями закона дру гой страны. Заключение важ ных договоров с иностранца ми отложите на конец 2009 года, а еще лучше на 2010 год.

Наступающий год будет не благоприятен для политиков, адвокатов, законодателей, аги таторов, религиозных деяте лей. Возможно увольнение, по теря поста, отставка, возбуждение уголовного дела.

Работа, карьера и деньги

Терпеливый и мудрый Козе рог всегда знает чего хочет от жизни. Карьерные воп росы занимают в его мире не пос леднее место. Но всему своё время, не стоит торопить события и лезть напролом. Придет день, когда все ваши често любивые планы осуществятся, а в 2009 году придется еще подождать. Это не означает, что вопросы карьеры и рабо ты вас не будут волновать вовсе. Они просто уйдут на второй план и уступят место теме прибыли и дохода.

Но ведь работа и заработ ки связаны между собой крепко-накрепко?! - скажи те вы мне. Да! Конечно! Но в этом году вас будут волновать не столько проблемы повыше ния своего социально стату са, получения хорошей долж ности, сколько темы финансов и заработков. Возможно, ваша I работа в 2009 году не станет

более престижной, вы не выбьетесь в началь ство, вас не отметят как лучшего про фессионала в своей области, но уровень дохо дов заметно воз растет. Это может быть простое повы шение зарплаты, выплата про центов от деятельности пред приятия, премии. Если вы за няты собственным бизнесом, то доходы придут от успешно заключенных сделок, увеличе ния уровня продаж, повыше ния цен на свою продукцию. Успешной будет деятельность, связанная с торговлей, Интер нет магазинами, оказанием услуг через всемирную сеть, новыми технологиями и раз работками.

Успех в делах ожидает тех Козерогов, чья деятельность напрямую связана с деньга ми: кассиры, работники бан ков, продавцы, бухгалтеры. Вы не только будете прекрасно справляться со своим служеб ными обязанностями, но и сможете Заработать прилич ную сумму денег. Звезды ре комендуют не откладывать за работанные деньги на чер ный день, а тратить или пус кать в дело. Бизнесменам стоит подумать о расширении своего бизнеса или вложить деньги в новый, проект. Есть смысл положить деньги в банк на депозитный счет, вло жить в недвижимость или зе мельные участки, приобрести акции перспективного пред приятии. Вариантов может быть множество, главное что бы деньги вращались, а не лежали на одном месте.

В наступающем году перед вами может стать вопрос по лучения кредита для расши рения своего бизнеса или приобретения крупных, доро гостоящих вещей. Звезды бу дут помогать вам в решении этих вопросов. Вы сможете взять необходимую сумму кредита и останетесь довольны проведенной сделкой. Наилучшее время для банков ских операций: 21 января - 19 февраля, 22 июля - 20 авгус та.

Работы и обязанностей в 2009 году станет больше.

Особенно ощутимо это станет с ноября месяца. Начальство начнет нагружать вас допол нительными поручениями, ра ботой сверх плана. Вам могут поручить очень важный и от ветственный участок работ, с которым не каждый может справиться. Вы не сможете отказаться и уже спустя пару месяцев пожалеете об этом. Головной боли станет намно го больше, а реальных успе хов или доходов видно не будет. Это временное поло жение. Имея необыкновенную силу воли, терпение и вынос ливость вы способны даже из самого пропащего дела сде лать конфетку. Просто для этого нужно время. И в этот раз вы справитесь, как всегда, Но будет это уже в следую щем году и к нынешнему про гнозу отношения не имеет.

НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА: 21 января – 19 февраля,

22 июля - 20 августа

ВРЕМЯ, БЛАГОПРИЯТНОЕ ДЛЯ КАРЬЕРЫ; 1 января - 21 января

22 сентября – 23 октября

Любовь и парные отнашения

юбовная тема будет по-разному склады ваться у тех предста вителей знака Козе рог, которые состоят в браке и свободных, вольных Козерогов. Если у вас нет постоян ного партнёра, то в этом году у вас есть все шансы встре тить очень интересного парт нера. Вы влюбитесь в него с первого взгляда, но больше всего он покорит вас своим умом и интеллектом. Вам по кажется, что вы встретили ге ния, который благодаря своим умственным способностям сможет понять вас, ваши же лания и ваши потребности. Ему не надо будет втолковы вать и объяснять по тысяче раз, не надо будет учить уму разуму. Он сам все знает, уме ет и понимает.

Ваш новый возлюбленный будет вашим ровесником или несколько моложе вас. Вам будет интересно вдвоем. Это будут не просто встречи и по-j целуй, это будет общение как

с лучшим другом и бес ценным собеседником. Он откроет для вас целый мир, расскажет то, о чем вы никогда не слышали и увлечет вас за собой в мир на уки и новых открытий. Но, как и в любых отноше ниях, так и в этих могут быть свои минусы. Например, то, что ваш возлюбленный будет больше увлечен своими ин теллектуальными занятиями, чем вами. С его стороны воз можен эгоизм, самовлюблен ность, погруженность в свои вопросы, мало внимания к вам и вашим проблемам. Ну что ж, решать и выбирать вам! Ге нии, они все такие? Для них наука и собственная персона на первом месте. Возможно, это и является причиной того, что многие из них так одино ки.

Семейные Козероги не смо гут причислить 2009 год к од ному из самых счастливых в любви. К сожалению, в ваших отношениях будут витать настроения скуки, безысходнос ти, вынужденности Вы будете чувствовать, что любовь про шла, а жизнь впереди еще та кая длинная. Как дальше стро ить отношения с партнером, если все надоело и просвета не видно впереди. Вам будет казаться, что вы скованы уза ми брака как крепкой желез ной цепью и нет никакой воз можности ослабить это давле ние. Нельзя сказать, что отно шения с супругом будут из лишне напряженными или вы будете часто ссориться. Нет! Это скорей та ситуация, когда обоим скучно, не интересно друг с другом. Когда бытовые вопросы заедают, а романтика осталась где-то там позади.

Что же делать в такой ситуа ции? Просто подождать. Вли яние звезд сейчас таково, а через время изменится. Тог да начнет меняться и ситуа ция. В любой семье бывают кризисы и застой, но они сме няются лучшими временами. Лучший вариант сохранить семью и не впадать в песси мистические настроения - это найти общее дело или общий интерес с партнером. Общие цели, общий бизнес внесет в ваши отношения новизну. Вы взглянете на своего партнера

другими глазами и, возмож но, увидите в нем другого че ловека.

В сложившейся ситуации в семейной жизни не все Козе роги смогут остаться верны ми своему супругу. К тому же звезды предрекают вам вни мание со стороны лиц проти воположного пола. На вас бу дут обращать внимание, делать комплименты, ухаживать. Ве лика вероятность того, что у вас появится симпатия на стороне. Вы будете тайно встречаться, скрывать свои отношения, выдавать их за дру жеские. К сожалению, многие ваши тайны могут быть рас крыты, и супруг узнает о ва ших отношениях с другим че ловеком. Дело может кончить ся скандалом, но до развода не дойдет. Звезды призывают вас использовать вас врож денную рассудительность и осторожность.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЛЮБВИ:

21 апреля – 20 мая

22 июня – 21 июля

23 октября – 21 ноября

НЕБЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЛЮБВИ:

22 ноября – 23 декабря

Здоровье

Вопросы здоровья в 2009 году не будут беспо коить вас. Этот год приятно выделиться среди остальных тем, что добавит вам жизненных сил, энергии, бодрости и хорошего настроения. Вы почув ствуете себя моложе и креп че, чем раньше. Вас потянет на подвиги и свершения, а это главный показатель, что вы здоровы!

Ваше обостренное чувство ответственности, обязатель ность и трудолюбие заставля ют вас взваливать на себя слишком много. Порой груз ответственности бывает слишком тяжел и напрягает все тело. 2009 год не будет ис ключением. Какое бы прекрас ное здоровье не пророчили вам звезды, вы способны на грузить себя еще больше и тем самым вызвать заболева ния

Дело а том, что в основе бо лезней Козерога лежит много* летний изнурительный труд, суровая дисциплина, аскетизм череда жестких разочаро ваний в жизни. Человек не может избавляться от всего негативно го, что происходило с ним и как бы не сет с собой за спи ной. Возникает проблема тяжкой ноши -физической или психологической, которые могут при вести к болезни позвоночника и ослаблению защитных сил всего организма.

Перегрузка сказывается, прежде всего, в слабости в коленях, стискивании зубов. Это первые признаки, что человеку пора отдохнуть, он перегружен. Если не реагировать, то организм сам устраивает себе отдых. Начинаются постоянные простуды, которые освобождают от работы на 3-4 дня. При сильном переутомлении хватает радикулит или другой болевой синдром. Если продолжать усердствовать, то болезни выведут из строя надолго, давая возможность все обдумать и понять ошибки.

Подобный сценарий болезни может повториться и в этом году. Сколько сил бы вам не дали звезды, их все равно не хватит, чтобы переделать все дела. Но вы не умеете останавливаться, вы продолжаете идти вперед из последних сил. Отсюда и проблемы со здоровьем, которые могут начаться.

Ваше здоровье - в ваших руках! Этот девиз особенно актуален в этом году. Силы будут! Здоровье будет! И уже от вас зависит, как вы распорядитесь всем этим богатством.

Прежде всего, вы должны знать границы своих возможностей. Чтобы уберечь себя от ненужных стрессов, следует взглянуть на себя и свои возможности со стороны. Нужна реальная оценка того, что по силам, в чем можно состоятся а что связано с надрывом, а значит с перспективой болезни. tесли -работа затрудняет нужно предоставить для неё больше времени, а если обременяет эмоционально - лучше от неё отказаться вообще.

В случае физических пере грузок полезен пассивный от дых - воздух, пляж, лес, просто отдых дома с интересной книгой. Если вы перегружены психологически разгрузкой для вас будет мышечная активность: спорт, плавание, работа на даче, в саду.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ:

1 января - 21 января

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ:

21 мая – 20 июня

22 ноября – 21 декабря

Читайте также

.
 
  гороскоп для скорпиона гороскоп для водолея гороскоп для козерога гороскоп для стрельца гороскоп для весов гороскоп для девы гороскоп для рака гороскоп для близнецов гороскоп для тельца гороскоп для овна гороскоп для рыб гороскоп для льва