на главную
.

Гороскоп на год. Дева

Общие тенденции года

Так вот дорогие мои Девы, предстоящий год во многом будет похож на описанную ситуацию. Судьба готовит вам серьезное и ответственное мероприятие. Вам придется взять на себя большую ответственность, почувствовать собственную важность и взвалить на себя огромную работу. По сути, этот год будет испытанием вас на прочность. От того, насколько вы справитесь с поставленными задачами, судьба, будет зависеть ваша будущая. Во многом 2009 год будет судьбоносным для вас. Все события будут носить скрытый смысл, но поймете вы это гораздо позже, когда пройдет несколько лет. Это будет год перелома в вашей жизни, а скорее предчувствия этого перелома. Дело в том, что все события будут как бы готовить вас к чему-то важному, проверять степень вашей готовности, закалять вас в борьбе с трудностями. Вы будете стоять на пороге больших перемен в вашей жизни, но сами перемены скорей всего наступят по окончании 2009 или в конце года.

Самым главным итогом 2009 года будет понимание самого себя, осознание своей личности и построение планов на будущее. По прошествии этого года вы почувствуете себя другим человеком, вы поймете, что повзрослели, да не на год, а на целые 10 лет. Вы станете смотреть на мир другими глазами, может измениться система ценностей и мировоззрение.

События наступающего года 6vavt воспитывать в вас такие качества как выдержку, терпение, организованность, дисциплину, требовательность и строгость к себе. Вы поймете, что сами в ответе за свою жизнь, и только вы сможете сделать свою жизнь такой, как хочется. Но, сделать это не получится сразу, с одного раза. Жизнь потребует от вас старательности, усилий, преодоления препятствий. Каждое действие будет даваться с трудом, и требовать приложения сил, результат будет казаться мал и незначителен. Но, не спешите делать выводы! Все станет на свои места позже, когда год закончится, и вы увидите какую огромную и важную работу смогли провернуть.

2009 год это год подготовки почвы под последующий урожай. Насколько старательно и тщательно вы будете это делать, настолько большими будут последующие успехи. Этот год хорош для подготовки к поступлению в ВУЗ, для написания диссертации, научной работы, для повышения своего профессионального мастерства. В этом году вы можете наметить создание своей фирмы, своего предприятия, начать собирать материальную и техническую базу для этого проекта. Этот год хорош для закладки фундамента под будущий дом, для разбивки сада, для подготовки документации для будущих работ. Помните, что 2009 год это год усердного труда и подготовительных работ. Основной старт отложите на конец 2009 или 2010 год.

Наступающий год внесет в вашу жизнь тему заботы о любимых существах. Вполне вероятно, что в этом году у вас появится домашний питомец или вы увлечетесь комнатными растениями и уходом за ними. Не менее важным для вас будет беспокойство о здоровье детей и внуков, престарелых родителей, немощных родственниках. Вполне вероятно, что много своего свободного времени вам придется уделять заботе о других людях, опеке, попечению, оздоровлению.

В 2009 году для вас станут особо важными вопросы здоровья, правильного образа жизни, режима дня, диеты, укрепления и закаливания организма. Вы, со всей присущей вам тщательностью и усердием, погрузитесь в изучение новых теорий по этим вопросам или начнете применять знания древних мудрецов Востока. Очень вероятно, что в 2009 году вы кардинально измените свои пристрастия в еде, будете стараться употреблять полезную и здоровую пищу. Станете приверженцем поговорки Пусть еда будет лекарством, а лекарство - едой. Правильный образ жизни, укрепление своего организма не пройдут стороной. Наступающий год принесет вам серьезные шансы избавиться от хронических заболеваний, помолодеть телом и душой, оздоровиться по максимуму. Звезды советуют не упускать эту возможность и заняться своим здоровьем.

Этот год будет выделяться увеличением количества мелких повседневных дел, бытовых вопросов, текущих обязательств которые вы сами возьмете на себя. Иногда ваш день будет похож на круговерть незначительных дел и событий, которые, тем не менее, займут все ваше время. В конце дня вы будете падать без сил, а особых итогов от ваших стараний наблюдаться не будет. Следующий день снова принесет кучу неотложных забот и снова вы будете крутиться как белка в колесе. Вас трудно будет застать отдыхающей возле телевизора или читающей легкое чтиво . Если уж телевизор - то лишь для получения важной информации, если книга - то для умственного развития. 2009 год запомнится вам как важный, серьезный, но далеко не самый легкий год вашей жизни.


Работа карьера и деньги

Ситуация в профессиональном плане будет складываться двояко. С одной стороны вам могут предложить в этом году очень почетную и ответственную должность. Это явно будет большое продвижение вперед по карьерной лестнице и занятие следующей социальной ступеньки. Изменится ваш социальный статус. Из рядового работника вы неожиданно можете стать руководителем, начальником. На вас будут равняться другие, вас будут ставить в пример, вас будут уважать и боятся. Если вы заняты частным бизнесом, то ваш рейтинг среди аналогичных компаний резко возрастет. Вы станете занимать лидирующие позиции среди конкурентов. Вашу фирму будут знать в кругах профессионалов, на вас обратят внимание монстры вашего бизнеса.

Но одновременно со скачком вперед на вас свалиться огромная ответственность и множество обязательств. Вы почувствуете тяжелый груз на своих плечах, не сможете вольно дышать, так как \ раньше и будете] постоянно в трудах и заботах. Да, в этом году повышение принесет с собой не столько радость победы, сколько тяжелый труд и беспокойство. Возможно, это будет только ваше субъективное восприятие ситуации. Вам будет казаться, что все зависит только от вас, что если вы не сделаете вовремя какое-либо дело, то все рухнет. Вы будете ощущать себя ответственным за всех. Кто-то вовремя не вышел на работу, кто-то допустил ошибку, кто-то халатно относится к своим обязанностям - а вы будете переживать и не спать ночами.

Чрезмерное напряжение на работе и взятие на себя слишком много приведут к тому, что вы будете не в состоянии расслабиться и отдохнуть, что чревато нервными срывами, бессонницей, физическим истощением. Звезды советуют вам учиться правильно распределять свои силы и организовывать рабочий процесс. У вас будет возможность поручить часть своей работы подчиненным и спрашивать с них за ее выполнение, будет возможность отключаться от постоянного контроля за каждой мелочью и наблюдать за процессом в целом. Самый главный урок, который хотят донести до вас звезды, это то, что вы точно такой же винтик системы, как и все другие. Вы не в состоянии изменить предопределенный ход, и от того, что вы будете переживать и нервничать ничего не изменится. Нужно лишь честно выполнять свою работу и не взваливать на себя невыполнимого.

Напряженный период на работе будет постепенно сходить на нет к концу года. С октября - ноября месяца вы почувствуете себя более свободно и сможете получать удовольствие от любимого дела, а не только переживать за него. С ноября месяца вы поймете, что ваш профессиональный уровень значительно вырос, что вы легко ориентируетесь в тех вопросах, которые еще год назад казались вам сложными. Вы почувствуете себя настоящим хозяином своей фирмы, уверенным руководителем, прочно стоящим на ногах бизнесменом. Вообще 2009 год явно упрочит ваши позиции, стабилизирует то, что казалось ненадежным и шатким, создаст хорошую опору для дальнейших шагов.

В финансовом плане 2009 год будет вполне успешным. Ваши доходы будут расти, хотя и не так быстро как вам того хотелось бы. Нужно отметить, что ваш серьезный настрой и здравый рассудок не дадут вам сполна наслаждаться прелестями финансовых поступлений и увеличением прибыли. Каждый раз вы будете говорить себе, что нельзя расслабляться, нельзя пускать все на самотек, нельзя позволять себе тратить деньги на удовольствия. Это несколько смажет яркие зеленые краски новеньких хрустящих банкнот, но все же прибавит вам уверенности в завтрашнем дне. Если бы вам удалось хотя бы ненадолго перекрыть пессимистические на: строения в финансовой сфере, то жизнь показалось бы вам более приятной и легкой, а денежный поток от этого вовсе не стал бы меньше.

БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ КАРЬЕРЫ:

С 20 мая по 21 июня

21 января - 20 февраля

БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ФИНАНСОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ:

20           сентября - 21 октября

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ БИЗНЕСА:

21 августа - 20 сентября.

Любовь и парные отношения

Тема романтических отношений в этом году у Девы будет больше похожа на отношения наставник - ученик. В роли наставника выступите вы, дорогие мои Девы. Уж очень сильна в вас будет жажда кого-то воспитывать, переделывать, учить жизни. В вас проснется воспитательная железа, которая до этого могла совершенно не заявлять о себе. Сейчас же вы почувствуете в себе силу и уверенность в правильности своих взглядов. Вам захочется рассказать об этом всему миру, но вряд ли мир захочет это слушать. Тогда вы все свои знания бросите на того, кто рядом, на партнера. Дай бог ему выдержать ваши нравоучения! Конечно же, вы все это будете делать из лучших побуждений, вы захотите открыть глаза своему любимому, на его ошибки. Вы будете стараться сделать его лучше, умнее, добрее, счастливее. Весь вопрос в том, захочет ли он меняться в соответствии с вашими взглядами?

Положение планет, которое сложится в 2009 году, не очень то будет соответствовать понятию взаимопонимание. Вашему партнеру будет казаться, что вы давите на него, пытаетесь переделать по собственному желанию, указываете, как ему жить. В этой атмосфере вполне возможны конфликты, ссоры, обиды. Если ваш партнер мягкий и податливый человек, то вполне возможно, что

вам удастся взять его под свои контроль и полностью руководить его жизнью. Не знаю, насколько долго могут продлиться такие отношения. В конце-концов, либо вам надоест полное подчинение вашего спутника, либо он, мягко и незаметно уплывет из под вашего влияния.

Наилучший вариант ожидает одиноких Дев. В 2009 году у них появится возможность встретить человека для создания длительных отношений. Ключевыми словами являются длительные отношения, потому что краткие связи не принесут вам в этом году ничего хорошего. Вы можете познакомиться с партнером, который намного старше вас. Он будет для вас не только любимым, но и отцом и авторитетом. В этом случае у вас не будет возникать желание воспитывать его. А в роли ученика окажетесь именно вы. При условии, что вам попадется по-настоящему умный и порядочный человек, это вполне приличный вариант. Вы действительно сможете обрести в браке то, что вам так необходимо: крепкий тыл, уверенность в завтрашнем дне и спокойную жизнь.

Особые предостережения звезды посылают людям, которые проживают в браке 7 или 14 лет. Этот год будет годом испытания ваших отношений. Помните об этом, не делайте скоропалительных выводов и не принимайте решений сгоряча. По окончании 2009 года вы по-другому взглянете на вашу ситуацию в супружестве и, возможно, будете рады, что все сложилось именно так.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ ДЛЯ ЛЮБВИ:

1 января - 20 января

20 февраля - 21 марта

СЛОЖНОСТИ В ЛЮБВИ ВОЗМОЖНЫ:

20 августа - 21 сентября.

 

Здоровье

Не волнуйтесь - вашего здоровья хватит вам до смерти.

В 2009 году Девам придется всерьез заняться своим здоровьем. Надо сказать, что на то будут и причины, и одновременно

 

Читайте также

.
 
  гороскоп для скорпиона гороскоп для водолея гороскоп для козерога гороскоп для стрельца гороскоп для весов гороскоп для девы гороскоп для рака гороскоп для близнецов гороскоп для тельца гороскоп для овна гороскоп для рыб гороскоп для льва