Гороскоп

Любовный гороскоп на 2013 год

Любовный гороскоп 2013Любовный гороскоп на 2013 год расскажет как будет проходить одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Любовь – яркое, поглощающее чувство, которое может человека сделать великим, а может – безумцем. Какие эмоции нас ждут в 2013 году? Кого мы встретим на своем жизненном пути? Принесет ли новое чувство нам счастье или мы навсегда потеряем рассудок? Что скажет любовный гороскоп для каждого знака зодиака?

Овен

В 2013 году, как и в любом другом, Овны покоряют любовные высоты, говорит любовный гороскоп на 2013 год. И делают это, конечно, только успешно. Для них все в этой сфере предельно просто. Даже конфуз на любовном свидании они обернут в свою пользу и смогут на этом пропиариться. Но самые успешные для возникновения новой любви месяцы – это март и июнь. А в июле к вам могут вернуться давно забытые чувства.

Телец

У тельцов в этом году будут две яркие вспышки любовных эмоций – в апреле и ноябре, гласит любовный гороскоп на 2013 год. А вот летом лучше всего заключать брак – он будет долгим и счастливым. Если вы склонны к адюльтерам, будьте особенно осторожны в декабре – можете попасть впросак.

Близнецы

Все неудачи останутся в 2012, обещает любовный гороскоп на 2013 год. В этом году все звезды говорят только об удаче на поприще любви. На протяжении всего года Змеи у вас будет светящийся ореол романтического героя.

Рак

Начало года для рака ознаменуется романтическим знакомством. Но ничего, кроме переживаний, оно не принесет, пророчит любовный гороскоп на 2013 год. Перспектив там быть не может. А затем весь год ничего интересного в любовном плане у Раков не предвидится. Лишь к концу года звезды предвещают Ракам отдых, в котором будет романтическая нотка.

Лев

Лев, как всегда, царствует, говорит любовный гороскоп на 2013 год. И в сфере любви он будет блистать, что принесет ему ошеломительный успех у представителей противоположного пола. Но вполне вероятно, что успех закрепиться серьезными отношениями. Но только в том случае, если претендент на сердце Льва будет или значительно старше, или известной личностью.

Дева

2013 год для Девы будет полон любовных трудностей, предупреждает любовный гороскоп на 2013 год. В семье ее ждет непонимание, дети и их проблемы внесут свою лепту в натянутость отношений с супругом. А вот девы-одиночки наверняка встретят того, кто всколыхнет их сердце. И эти отношения могут даже увенчаться законным браком.

Весы

Для весов этот год будет успешным в любовном плане, гарантирует любовный гороскоп на 2013 год. Но Весам не стоит представлять из себя ментора при общении с любимым. Подобный тон может привести к ссорам, особенно их вероятность высока в июне. А вот февраль, март и ноябрь, когда в Зодиаке правит Венера, покровительствующая этому знаку, весы смогут найти и успешно развивать новые отношения.

Скорпион

Если зимой холодно и скорпиону не до романтики, то весна просто взорвет его новыми эмоциями, говорит любовный гороскоп на 2013 год. Феерия страсти будет продолжаться все лето. Скорпионы-одиночки будут просто купаться в новых впечатлениях и знакомствах. А семейные скорпионы будут наслаждаться домашней идиллией.

Стрелец

У Стрельца в 2013 году на любовном фронте полное затишье, гласит любовный гороскоп на 2013 год. Даже наоборот, с августа и до конца года Стрельцу не следует заводить новые знакомства – они могут негативно влиять на всю дальнейшую жизнь. А сложившиеся отношения будут осложнены ссорами, но после ноября обстановка значительно улучшится.

Козерог

В 2013 году козерог поймет – так дальше нельзя! Если он захочет сохранить уже имеющиеся отношения – он будет их кардинально менять, утверждает любовный гороскоп на 2013 год.

Водолей

Любовный гороскоп 2013Водолей в этом году будет соткан из противоречий. Он одновременно будет соблазнительным и грубым. И перспективы его довольно туманны. Водолей может в этом году заключить брак, а может и разорвать уже долгие отношения.

Рыбы

Личная жизнь Рыб в этом году будет яркой и меняющейся, как калейдоскоп, прогнозирует любовный гороскоп на 2013 год. Рыб ждет множество встреч, большинство которых будут пустыми. Но случатся и те единственные, которым суждено будет оказать глобальное влияние на всю жизнь. Если вы собираетесь вступить в брак, то сделайте это весной.

Читать далее: Гороскоп на ноябрь 2012 года для овна