Гороскоп

Гороскоп на апрель 2013 года

Гороскоп на апрель 2013Гороскоп на апрель 2013 года пророчит энергичное движение. Тем, кто приложит свои старания, звезды обещают прибыль как на основном месте работы, так и в личных бизнес-начинаниях. Апрель – очень удобное время для того, чтобы поведать миру о том, что вы есть на свете. Особо хочется отметить успех индивидуальных проектов, которые разрабатываются на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Советуем заняться планированием личного успеха в самом начале месяца. При планировании не закладывайтесь на бури, штормы, ураганы и остальные препятствия и форс-мажоры. Гороскоп на апрель 2013 года говорит, что важно, чтобы ваши планы четко реализовывались и шли поэтапно.

Начиная с середины апреля, удачными будут крупные покупки, инвестиции всех видов, дача денег в долг. И вопрос тут даже не в получаемых процентах, а в благодарности человека, занявшего у вас деньги.

Если вы работаете в коллективе, то постарайтесь участвовать во всех его начинаниях. Постарайтесь выделиться своевременными и неожиданными предложениями, чтобы попасться на заметку руководству, советует гороскоп на апрель 2013 года. Для того, чтобы достичь цели или произвести впечатление, не стесняйтесь пользоваться внешними данными и психологическими методиками. С умом используя свое обаяние и нужные черты характера, вы добьетесь признания коллег по бизнесу и будущих партнеров.

К концу апреля советуем вам быть настойчивыми, отстаивая свое мнение. Если вам дано права принятия решения, то проследите, чтобы последнее слово осталось за вами, не допускайте перекручивания своих команд. Не мешало бы фильтровать и перепроверять данные, на основе которых вам придется принимать решение, уверяет гороскоп на апрель 2013 года. Есть опасность дезинформации, что может привести к неверно отданному распоряжению.

В двадцатых числах апреля вам улыбнется удача. Более того, ваша жизнь и действия будут доставлять вам истинное наслаждение. Это будет касаться любви, работы, ваших увлечений и обустройства домашнего очага. Просыпающаяся природа наполнит вас энергией и душевной гармонией, которая заставит вас жить полной грудью, говорит гороскоп на апрель 2013 года.

Читать далее: Гороскоп на май 2013 года