Гороскоп

Гороскоп на ноябрь 2012 года для зодиакального знака Рыбы

Гороскоп для рыб на ноябрь 2012Благоприятные дни: 1, 2, 5, 12, 15, 16, 19, 23, 26, 30.

Неблагоприятные дни: 7, 14, 21, 28.

Гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы утверждает, что понадобятся выдержка и железные нервы. Если эти качества будут для вас приоритетными, вам удастся избежать разочарований.

Бизнес. В течение месяца будет заботить вопрос сотрудничества с иногородними и зарубежными партнерами, прогнозирует гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы. Постоянно возникающие недоразумения в отношениях с коллегами придется устранять весь ноябрь. Выгодные партнеры будут оттягивать подписание важных для вас контрактов или выдвигать новые требования. Эти обстоятельства добавят вам работы – многие дела придется пересмотреть. Ко всему прочему, первая и последняя недели ноября потребуют от вас решения нелегких вопросов в финансовой сфере, и этот процесс принесет озабоченность и тревогу, говорит гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы. Впрочем, вам не привыкать к подобному положению дел, весь прошлый месяц вам приходилось решать те же головоломки. Не унывайте, звезды обещают в последнем месяце года стабилизировать ситуацию в основных вопросах, но при условии, что в ноябре вы будете работать усердно и скрупулезно, утверждает гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы. Будьте готовы к тому, что многое придется пересмотреть и доработать, только в этом случае осуществится то, к чему стремитесь.

Перемены на работе не позволяют расслабиться, напряжение и плохое предчувствие могут стать вашими спутниками на весь месяц, тем не менее, ноябрь – не лучшее время для того, чтобы начать поиски нового места работы, гласит гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы.

Деньги. Материальную ситуацию стабильной назвать нельзя, немалые денежные траты возможны в первую и последнюю недели ноября. Большие суммы понадобятся для решения болезненных вопросов в сфере бизнеса, для погашения кредитов. Урегулирование семейных и личных проблем тоже потребует финансовых затрат, предупреждает гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы.

Любовь, семья. Начало и конец месяца не предвещают ничего хорошего для любовных отношений, прогнозирует гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы. Первая и последняя недели ноября пройдут в осознании того, насколько различны взгляды на жизнь у вас и вашей половинки. Чем это может закончиться? Возможно, что и разрывом. Чтобы не допустить такого печального финала, вам придется проявить максимум терпения, понимания и дипломатичности. Дети тоже могут потребовать усиленной заботы, вполне возможно, что решение проблем, связанных с их учебой и развитием, не обойдется без крупных денежных затрат, утверждает гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы.

Если планируете путешествие, лучше остановиться на уже знакомых маршрутах, неизведанные места могут таить сюрпризы, которые приятными не назовешь, предупреждает гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы.

Процесс обустройства домашнего очага обещает быть успешным и плодотворным в том случае, если супруги будут действовать слаженно и дружно.

Здоровье. В последний месяц осени гороскоп на ноябрь 2012 года Рыбы обещает хорошее самочувствие, дарит запас энергии и защиту от болезней и вирусов.

Читать далее: Гороскоп для девы на ноябрь 2012 года